Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
Ortschaftsrat AbtsdorfOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Ortschaftsrat AbtsdorfOrtschaftsrat AbtsdorfOrtschaftsrat Abtsdorf stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister