Krüger, Engelbert


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
Ortschaftsrat PratauCDUCDU stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister01.07.199930.06.2009von 01.07.1999 bis 30.06.2009stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat PratauCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat