Dübner, Karin


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
StadtratFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE StadträtinStadträtin06.06.199030.06.2009von 06.06.1990 bis 30.06.2009StadträtinStadträtin
Haupt- und WirtschaftsausschussFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.07.199924.03.2006von 01.07.1999 bis 24.03.2006StadträtinStadträtin
Haupt- und WirtschaftsausschussFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.03.200630.06.2009von 25.03.2006 bis 30.06.2009stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Ausschuss Finanzen, Rechnungsprüfung und VergabeFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied18.12.200630.06.2009von 18.12.2006 bis 30.06.2009stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
 
- Die Linkspartei.PDS-FraktionFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende06.06.199026.06.2007von 06.06.1990 bis 26.06.2007FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende