Gärtner, Wilfried


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
StadtratFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE StadtratStadtrat01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009StadtratStadtrat
Ausschuss Kultur, Schule, Sport und SozialesFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
StadtratFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE StadtratStadtrat21.10.200930.06.2014von 21.10.2009 bis 30.06.2014StadtratStadtrat
Ausschuss Kultur, Schule, Sport und SozialesFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied14.01.201030.06.2014von 14.01.2010 bis 30.06.2014stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
 
- Die Linkspartei.PDS-FraktionFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.200426.06.2007von 01.07.2004 bis 26.06.2007FraktionsmitgliedFraktionsmitglied