Neumann, Frank


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
Ausschuss Finanzen, Rechnungsprüfung und VergabeCDU / CDU-FraktionCDU / CDU-Fraktion VertreterVertreter30.06.2014bis 30.06.2014stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
StadtratCDU / CDU-FraktionCDU / CDU-Fraktion StadtratStadtrat01.07.199930.06.2019von 01.07.1999 bis 30.06.2019StadtratStadtrat
Ortschaftsrat ReinsdorfCDU / CDU-FraktionCDU / CDU-Fraktion OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.1999von 01.07.1999OrtschaftsratOrtschaftsrat
Ausschuss Kultur, Schule, Sport und SozialesCDU / CDU-FraktionCDU / CDU-Fraktion stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.07.199930.06.2019von 01.07.1999 bis 30.06.2019stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Betriebsausschuss Eigenbetrieb Kommunale BildungseinrichtungenCDU / CDU-FraktionCDU / CDU-Fraktion stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.01.201430.06.2019von 01.01.2014 bis 30.06.2019stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied