Melchior, Manfred


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
Ortschaftsrat ReinsdorfCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.199430.06.2014von 01.07.1994 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Ausschuss Bau, Planung, Verkehr, Umwelt und LandwirtschaftCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.07.199930.06.2009von 01.07.1999 bis 30.06.2009stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
StadtratCDUCDU StadtratStadtrat01.07.199930.06.2009von 01.07.1999 bis 30.06.2009StadtratStadtrat