Dalum, Petra


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
Ortschaftsrat PratauOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
 
- Die Linkspartei.PDS-FraktionFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.199431.07.2006von 01.07.1994 bis 31.07.2006FraktionsmitgliedFraktionsmitglied