Kuchler, Volker


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
Ausschuss Finanzen, Rechnungsprüfung und VergabeSPD-FraktionSPD-Fraktion VertreterVertreter30.06.2014bis 30.06.2014stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
StadtratSPD-FraktionSPD-Fraktion StadtratStadtrat01.07.199430.06.2014von 01.07.1994 bis 30.06.2014StadtratStadtrat
Betriebsausschuss EntwässerungsbetriebSPD-FraktionSPD-Fraktion stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.07.200430.06.2004von 01.07.2004 bis 30.06.2004stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Betriebsausschuss EntwässerungsbetriebSPD-FraktionSPD-Fraktion stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.07.200430.06.2014von 01.07.2004 bis 30.06.2014stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Betriebsausschuss EntwässerungsbetriebSPD-FraktionSPD-Fraktion stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied02.07.200930.06.2009von 02.07.2009 bis 30.06.2009stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied