Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
Ortschaftsrat Nudersdorf- / Fraktion Freie Wähler- / Fraktion Freie Wähler OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.200930.06.2019von 01.07.2009 bis 30.06.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Ortschaftsrat Nudersdorf- / Fraktion Freie Wähler- / Fraktion Freie Wähler OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.2019von 01.07.2019stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin
Stadtrat- / Fraktion Freie Wähler- / Fraktion Freie Wähler StadträtinStadträtin16.09.2021von 16.09.2021