Kaaden, Birgit


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
Ortschaftsrat ReinsdorfFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.199430.06.2009von 01.07.1994 bis 30.06.2009OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Haupt- und WirtschaftsausschussFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.07.199924.03.2006von 01.07.1999 bis 24.03.2006StadträtinStadträtin
StadtratFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE 1. stellvertretende Stadtratsvorsitzende1. stellvertretende Stadtratsvorsitzende01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.20091. stellvertretende Stadtratsvorsitzende1. stellvertretende Stadtratsvorsitzende
Haupt- und WirtschaftsausschussFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.03.200630.06.2009von 25.03.2006 bis 30.06.2009stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
==ohne Zuordnung==
- Die Linkspartei.PDS-FraktionFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.199430.06.2004von 01.07.1994 bis 30.06.2004StadträtinStadträtin
StadtratFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE 2. stellvertretende Stadtratsvorsitzende2. stellvertretende Stadtratsvorsitzende01.07.199930.06.2004von 01.07.1999 bis 30.06.2004StadträtinStadträtin
 
- Die Linkspartei.PDS-FraktionFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende01.07.200426.06.2007von 01.07.2004 bis 26.06.2007stellvertretende Fraktionsvorsitzendestellvertretende Fraktionsvorsitzende