Richter, Horst


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
StadtratCDU-FraktionCDU-Fraktion StadtratStadtrat01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009StadtratStadtrat
Ausschuss Finanzen, Rechnungsprüfung und VergabeCDU-FraktionCDU-Fraktion stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Haupt- und WirtschaftsausschussCDU-FraktionCDU-Fraktion stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied18.12.200630.06.2009von 18.12.2006 bis 30.06.2009stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Ausschuss Kultur, Schule, Sport und SozialesCDU-FraktionCDU-Fraktion stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied19.12.200630.06.2009von 19.12.2006 bis 30.06.2009stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied