Glatz, Volker


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
StadtratBBP/FDP-FraktionBBP/FDP-Fraktion StadtratStadtrat01.07.199430.06.2009von 01.07.1994 bis 30.06.2009StadtratStadtrat
Ortschaftsrat PratauBBP/FDP-FraktionBBP/FDP-Fraktion OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.199930.06.2009von 01.07.1999 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Nicht stimmberechtigt
Haupt- und WirtschaftsausschussBBP/FDP-FraktionBBP/FDP-Fraktion beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.07.199930.06.2004von 01.07.1999 bis 30.06.2004StadtratStadtrat
Ausschuss Kultur, Schule, Sport und SozialesBBP/FDP-FraktionBBP/FDP-Fraktion beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.07.199930.06.2004von 01.07.1999 bis 30.06.2004StadtratStadtrat
Ausschuss Finanzen, Rechnungsprüfung und VergabeBBP/FDP-FraktionBBP/FDP-Fraktion Nicht stimmberechtigtNicht stimmberechtigt01.12.200430.06.2009von 01.12.2004 bis 30.06.2009beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Ausschuss Kultur, Schule, Sport und SozialesBBP/FDP-FraktionBBP/FDP-Fraktion Nicht stimmberechtigtNicht stimmberechtigt01.12.200431.12.2006von 01.12.2004 bis 31.12.2006beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Haupt- und WirtschaftsausschussBBP/FDP-FraktionBBP/FDP-Fraktion Nicht stimmberechtigtNicht stimmberechtigt01.01.200730.06.2009von 01.01.2007 bis 30.06.2009beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
==ohne Zuordnung==
- Fraktion BBP/VBI/LSABBP/FDP-FraktionBBP/FDP-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.199930.06.2004von 01.07.1999 bis 30.06.2004StadtratStadtrat
 
- BBP/FDP-FraktionBBP/FDP-FraktionBBP/FDP-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.12.200431.12.2006von 01.12.2004 bis 31.12.2006
- BBP/FDP-FraktionBBP/FDP-FraktionBBP/FDP-Fraktion FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.01.200730.06.2009von 01.01.2007 bis 30.06.2009FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender