Marquardt, Eberhard


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
StadtratStadtratStadtrat19.09.199030.06.2004von 19.09.1990 bis 30.06.2004StadtratStadtrat
==ohne Zuordnung==
- FDP-FraktionFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.07.199930.06.2004von 01.07.1999 bis 30.06.2004StadtratStadtrat
Haupt- und Wirtschaftsausschussstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.07.199919.11.2002von 28.07.1999 bis 19.11.2002StadtratStadtrat
Stimmberechtigt
Ortschaftsrat ApollensdorfOrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat