Mandatsträger



NameFraktionbis
- / SPD-Fraktion
- / SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
- / Fraktion FREIE WÄHLER02.10.2018bis 02.10.2018
- / Fraktion FREIE WÄHLER
NPD30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
Reinsdorfer Carnevalsclub e.V.30.06.2004bis 30.06.2004
Freie Wähler / -
- / SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/B´90/Grüne30.06.2014bis 30.06.2014