Mandatsträger



NameFraktionbis
30.06.2009bis 30.06.2009
FREIE WÄHLER30.06.2019bis 30.06.2019
- / -
CDU-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
01.01.2003bis 01.01.2003
- / FREIE WÄHLER
- / SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
CDU-/ CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
AfD / Fraktion AfD/AdB
CDU / -30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
Einzelbewerber30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2009bis 30.06.2009
- / Fraktion DIE LINKE
Fraktion DIE LINKE30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2009bis 30.06.2009
30.05.2007bis 30.05.2007
30.06.2014bis 30.06.2014
- / Fraktion DIE LINKE30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2009bis 30.06.2009
SPD-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2009bis 30.06.2009
FREIE WÄHLER / -
30.06.2009bis 30.06.2009
- / -
- / -
SPD / SPD-Fraktion
Wählergemeinschaft Freiwillige Feuerwehr Schmilkendorf
- / Fraktion CDU/FDP