Mandatsträger



NameFraktionbis
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
Fraktion DIE LINKE30.06.2014bis 30.06.2014
FDP / -30.06.2019bis 30.06.2019
- / FREIE WÄHLER
BBP/FDP-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2004bis 30.06.2004
Heimat- und Kulturverein Seegrehna e.V.30.06.2009bis 30.06.2009
FREIE WÄHLER30.06.2019bis 30.06.2019
AfD / Fraktion AfD/AdB
31.05.2008bis 31.05.2008
30.06.2009bis 30.06.2009