Mandatsträger



NameFraktionbis
- / -
- / -
AdB / -
Die Partei / -
- / -
- / -
30.06.2009bis 30.06.2009
- / -
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2009bis 30.06.2009
- / -
30.06.2014bis 30.06.2014
- / Fraktion FREIE WÄHLER
- / Fraktion FREIE WÄHLER
AfD / Fraktion AfD/AdB
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
FREIE WÄHLER30.06.2019bis 30.06.2019
AfD / Fraktion AfD/AdB
- / -
CDU-Fraktion
30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE / Fraktion DIE LINKE
31.07.2006bis 31.07.2006
- / SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
AfD / Fraktion AfD/AdB
SPD / SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
DIE LINKE / Fraktion DIE LINKE
Fraktion DIE LINKE30.06.2009bis 30.06.2009
- / Fraktion FREIE WÄHLER30.06.2019bis 30.06.2019
- / -
FREIE WÄHLER
FREIE WÄHLER / Fraktion FREIE WÄHLER
30.06.2014bis 30.06.2014
SPD / SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
SPD / SPD-Fraktion
parteilos30.06.2014bis 30.06.2014
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
FDP / Fraktion CDU/FDP
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
Fraktion DIE LINKE30.06.2014bis 30.06.2014
FDP / -30.06.2019bis 30.06.2019
- / FREIE WÄHLER
BBP/FDP-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2004bis 30.06.2004
Heimat- und Kulturverein Seegrehna e.V.30.06.2009bis 30.06.2009
FREIE WÄHLER30.06.2019bis 30.06.2019
AfD / Fraktion AfD/AdB
31.05.2008bis 31.05.2008
30.06.2009bis 30.06.2009
BBP/FDP-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2009bis 30.06.2009
DIE LINKE30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2009bis 30.06.2009
CDU / Fraktion CDU/FDP
CDU-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
FREIE WÄHLER / -
- / Fraktion DIE LINKE
CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
- / Fraktion DIE LINKE
- / Fraktion CDU/FDP
Fraktion FWW30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2009bis 30.06.2009
FREIE WÄHLER30.06.2019bis 30.06.2019
AfD / Fraktion AfD/AdB
31.05.2004bis 31.05.2004
- / -
Ortschaftsrätin Abtsdorf30.06.2014bis 30.06.2014
FREIE WÄHLER / -
- / -
Bündnis 90/Die Grünen / Bündnis 90/Die Grünen
Fraktion DIE LINKE30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2014bis 30.06.2014
- / Fraktion FREIE WÄHLER30.06.2019bis 30.06.2019
CDU / -
FDP / -30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2009bis 30.06.2009
CDU-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
- / -
30.06.2014bis 30.06.2014
FREIE WÄHLER30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
Bündinis 90/Die Grünen / -
SPD / -30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
- / Fraktion FREIE WÄHLER
FREIE WÄHLER / Fraktion FREIE WÄHLER
30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
SPD-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2009bis 30.06.2009
SPD / SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
CDU / Fraktion CDU/FDP
Arbeitnehmervertreterin KommBi
Bündinis 90/Die Grünen / -30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
- / CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
- / -
30.06.2009bis 30.06.2009
Fraktion AdB/AfD
DIE LINKE / Fraktion DIE LINKE
- / CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
- / -
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2009bis 30.06.2009
Ortschaftsrat Abtsdorf30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion FWW30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
CDU / CDU-Fraktion
CDU / -30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2014bis 30.06.2014
Arbeitnehmervertreter ELW
- / -
- / FREIE WÄHLER
- / Fraktion DIE LINKE
30.06.2014bis 30.06.2014
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
SPD / SPD-Fraktion
SPD / SPD-Fraktion
CDU / CDU-Fraktion
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/B´90/Grüne30.06.2014bis 30.06.2014
- / SPD-Fraktion
CDU-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2004bis 30.06.2004
SPD / -
SPD / SPD-Fraktion
FDP / -
CDU-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
CDU / Fraktion CDU/FDP
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
AdB-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE / -
- / AdB-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
DIE LINKE / Fraktion DIE LINKE30.06.2019bis 30.06.2019
Allianz der Bürger30.06.2019bis 30.06.2019
FREIE WÄHLER / -
30.06.2009bis 30.06.2009
FREIE WÄHLER30.06.2019bis 30.06.2019
- / -
CDU-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
01.01.2003bis 01.01.2003
- / FREIE WÄHLER
- / SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
CDU-/ CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
AfD / Fraktion AfD/AdB
CDU / -30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
Einzelbewerber30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2009bis 30.06.2009
- / Fraktion DIE LINKE
Fraktion DIE LINKE30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2009bis 30.06.2009
30.05.2007bis 30.05.2007
30.06.2014bis 30.06.2014
- / Fraktion DIE LINKE30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2009bis 30.06.2009
SPD-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2009bis 30.06.2009
FREIE WÄHLER / -
30.06.2009bis 30.06.2009
- / -
- / -
SPD / SPD-Fraktion
Wählergemeinschaft Freiwillige Feuerwehr Schmilkendorf
- / Fraktion CDU/FDP
30.06.2009bis 30.06.2009
- / -
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU / Fraktion CDU/FDP
DIE LINKE / Fraktion DIE LINKE
- / Fraktion FREIE WÄHLER
- / -
- / SPD-Fraktion
- / SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
- / Fraktion FREIE WÄHLER02.10.2018bis 02.10.2018
- / Fraktion FREIE WÄHLER
NPD30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
Reinsdorfer Carnevalsclub e.V.30.06.2004bis 30.06.2004
Freie Wähler / -
- / SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/B´90/Grüne30.06.2014bis 30.06.2014
- / Fraktion FREIE WÄHLER
DIE LINKE / Fraktion DIE LINKE30.06.2019bis 30.06.2019
CDU / Fraktion CDU/FDP