Mandatsträger



NameFraktionbis
BBP/FDP-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2009bis 30.06.2009
DIE LINKE30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2009bis 30.06.2009
CDU / Fraktion CDU/FDP
CDU-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
FREIE WÄHLER / -
- / Fraktion DIE LINKE
CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
- / Fraktion DIE LINKE
- / Fraktion CDU/FDP
Fraktion FWW30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2009bis 30.06.2009
FREIE WÄHLER30.06.2019bis 30.06.2019
AfD / Fraktion AfD/AdB
31.05.2004bis 31.05.2004
- / -
Ortschaftsrätin Abtsdorf30.06.2014bis 30.06.2014
FREIE WÄHLER / -
AfD / Fraktion AfD/AdB
Bündnis 90/Die Grünen / Bündnis 90/Die Grünen