Ortschaftsrat Straach


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
Stimmberechtigt
Eckert, KlausFREIE WÄHLER / Fraktion FREIE WÄHLERFREIE WÄHLER / Fraktion FREIE WÄHLER OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Schulz, Edeltraud- / -- / - stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin
Eckardt, Sebastian- / -- / - OrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsrat
Köppe, Raik- / -- / - OrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsrat
Schäff, Peter- / FREIE WÄHLER- / FREIE WÄHLER OrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsrat

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bernhard, OlafOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Blume, EddaOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Düsedau, Heidrun- / Fraktion FREIE WÄHLER- / Fraktion FREIE WÄHLER OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Hippe, MatthiasFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Meister, BenitaOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Thiele, HorstOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Wartmann, Karin- / SPD-Fraktion- / SPD-Fraktion OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin