Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
Stimmberechtigt
Lehmann, Uwe- / -- / - OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister MochauOrtsbürgermeister Mochau
Kase, Ronald- / -- / - stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister
Henze, Hans Joachim Dr.- / Fraktion DIE LINKE- / Fraktion DIE LINKE OrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsrat
Rudolph, MichaelaFREIE WÄHLER / -FREIE WÄHLER / - OrtschaftsrätinOrtschaftsrätinOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Schmidt, ErichEinzelbewerberEinzelbewerber Ortsbürgermeister MochauOrtsbürgermeister Mochau01.01.200930.06.2019von 01.01.2009 bis 30.06.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Lehmann, Uwe- / -- / - stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister01.01.200930.06.2019von 01.01.2009 bis 30.06.2019stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister
Henze, Hans Joachim Dr.- / Fraktion DIE LINKE- / Fraktion DIE LINKE OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2014von 01.01.2009 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Kase, Ronald- / -- / - OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2019von 01.01.2009 bis 30.06.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Kloß, RitaCDUCDU OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.200930.06.2019von 01.01.2009 bis 30.06.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Müller, UweOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2014von 01.01.2009 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Gürth, RudolfOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Kindler, ManfredOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Schollbach, AndreaOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Schulz, CarinaOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Schulze, ReinerOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat