Ortschaftsrat Abtsdorf


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
Stimmberechtigt
Wernicke, Marcus- / Fraktion FREIE WÄHLER- / Fraktion FREIE WÄHLER OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Horsch, AntjeFREIE WÄHLER / -FREIE WÄHLER / - stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin
Dehmel, Heiko- / -- / - OrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsrat
Hauss, MatthiasFREIE WÄHLER / -FREIE WÄHLER / - OrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsrat
Körnicke, Heiko- / -- / - OrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsrat
Sandau, Sebastian- / -- / - OrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsrat

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Deeken, Gerd- / SPD-Fraktion- / SPD-Fraktion Ortsbürgermeister AbtsdorfOrtsbürgermeister Abtsdorf01.01.200909.07.2014von 01.01.2009 bis 09.07.2014OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Kölling, AlexanderSPD / -SPD / - stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister01.07.200930.06.2019von 01.07.2009 bis 30.06.2019stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister
Martschei, LutzOrtschaftsrat AbtsdorfOrtschaftsrat Abtsdorf stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister
Hoppe, YvonneOrtschaftsrätin AbtsdorfOrtschaftsrätin Abtsdorf OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.200930.06.2014von 01.01.2009 bis 30.06.2014OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Horsch, AntjeFREIE WÄHLER / -FREIE WÄHLER / - OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Lehmann, Steffen- / CDU-Fraktion- / CDU-Fraktion OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200930.06.2019von 01.07.2009 bis 30.06.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Pielorz, ThomasOrtschaftsrat AbtsdorfOrtschaftsrat Abtsdorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200925.04.2013von 01.07.2009 bis 25.04.2013OrtschaftsratOrtschaftsrat
Schütze, Uwestellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009Stellvertretender OrtsbürgermeisterStellvertretender Ortsbürgermeister
Berger, NorbertOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Harting, BerndOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Krohn, BrigitteOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Kurczyk, WernerOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Martschei, Hans-JoachimOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Martschei, LutzOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Sachse, RobertoOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Sekora, SilvioOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200930.06.2009von 01.01.2009 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat