Ortschaftsrat Schmilkendorf


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
Stimmberechtigt
Lubitzsch, Peter Dr.- / -- / - OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Moritz, Hartmut- / -- / - stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister
Ahlers, Klaus Helmut- / -- / - OrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsrat
Richter, BirgitFDP / -FDP / - OrtschaftsrätinOrtschaftsrätinOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Straach, DirkWählergemeinschaft Freiwillige Feuerwehr Schmilkendorf / -Wählergemeinschaft Freiwillige Feuerwehr Schmilkendorf / - OrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsrat

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Georgi, HorstFDP / -FDP / - Ortsbürgermeister SchmilkendorfOrtsbürgermeister Schmilkendorf01.01.200530.06.2019von 01.01.2005 bis 30.06.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Lubitzsch, Peter Dr.- / -- / - stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister01.01.200530.06.2019von 01.01.2005 bis 30.06.2019stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister
Moritz, Hartmut- / -- / - OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200530.06.2019von 01.01.2005 bis 30.06.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Schmidt, GünterOrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Lerm, ErhardOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200530.06.2009von 01.01.2005 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Merten, RalfOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200530.06.2009von 01.01.2005 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Peter, GeraldOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200530.06.2009von 01.01.2005 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat