Ortschaftsrat Pratau


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitFunktion
Stimmberechtigt
Krüger, HendrikCDU / -CDU / - OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Stein, Marian- / -- / - stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister
Bormann, GuidoAfD / AfD-FraktionAfD / AfD-Fraktion OrtschaftsratOrtschaftsratOrtschafstratOrtschafstrat
König, Guntram- / -- / - OrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsrat
Müller, Kurt- / FREIE WÄHLER- / FREIE WÄHLER OrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsrat
Rösel, LotharDIE LINKE / -DIE LINKE / - OrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsratOrtschaftsrat

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Dorn, Veronika- / SPD-Fraktion- / SPD-Fraktion OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin01.07.199930.06.2019von 01.07.1999 bis 30.06.2019OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin
König, Kurtstellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister
Wörn, Melanie- / SPD-Fraktion- / SPD-Fraktion stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin
Böhmert, Karl-HeinzFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200930.06.2019von 01.07.2009 bis 30.06.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Krüger, EngelbertCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Krüger, HendrikCDU / -CDU / - OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Krüger, EngelbertCDUCDU stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister01.07.199930.06.2009von 01.07.1999 bis 30.06.2009stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister
Bilke, MaikOrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200418.02.2009von 01.07.2004 bis 18.02.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Dalum, PetraOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Glatz, VolkerBBP/FDP-FraktionBBP/FDP-Fraktion OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.199930.06.2009von 01.07.1999 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Handke, AlfredOrtschaftsratOrtschaftsrat28.05.199730.06.2009von 28.05.1997 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Schiewek, Klaus-PeterOrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Gödicke, KonradOrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.199430.06.2004von 01.07.1994 bis 30.06.2004OrtschaftsratOrtschaftsrat
Schäfer, Stephan Dr.OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.199401.01.2003von 01.07.1994 bis 01.01.2003OrtschaftsratOrtschaftsrat