Ortschaftsrat Nudersdorf


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
Eckert, HelmutFREIE WÄHLER / -FREIE WÄHLER / - OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.01.2005von 01.01.2005OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Kanold, Hildegard- / Fraktion FREIE WÄHLER- / Fraktion FREIE WÄHLER stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin17.03.2005von 17.03.2005stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin
Alter, GötzOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.2005von 01.01.2005OrtschaftsratOrtschaftsrat
Bartholomäus, JörgOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.2005von 01.01.2005OrtschaftsratOrtschaftsrat
Bartholomäus, MonikaOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin16.07.2008von 16.07.2008OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Bunk, AndreasOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.2005von 01.01.2005OrtschaftsratOrtschaftsrat
Grunwald, RenéOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200531.05.2008von 01.01.2005 bis 31.05.2008OrtschaftsratOrtschaftsrat
Kannengießer, BodoOrtschaftsratOrtschaftsrat22.09.2005von 22.09.2005OrtschaftsratOrtschaftsrat
Lehmann, BeateOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.2005von 01.01.2005OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Nagel, WalterOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.2005von 01.01.2005OrtschaftsratOrtschaftsrat
Reis, AnnettOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin17.03.2005von 17.03.2005OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Schuster, Karl-HeinzOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.2005von 01.01.2005OrtschaftsratOrtschaftsrat
Tandel, MichaelOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.2005von 01.01.2005OrtschaftsratOrtschaftsrat
Kanold, Hildegard- / Fraktion FREIE WÄHLER- / Fraktion FREIE WÄHLER OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.200516.03.2005von 01.01.2005 bis 16.03.2005OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin