Ortschaftsrat Straach


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
Eckert, KlausFREIE WÄHLER / Fraktion FREIE WÄHLERFREIE WÄHLER / Fraktion FREIE WÄHLER OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.01.2010von 01.01.2010OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Schulz, Edeltraud- / -- / - stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin01.01.2010von 01.01.2010stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin
Bernhard, OlafOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Blume, EddaOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Düsedau, Heidrun- / Fraktion FREIE WÄHLER- / Fraktion FREIE WÄHLER OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Eckardt, Sebastian- / -- / - OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.2019von 01.07.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Hippe, MatthiasFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Köppe, Raik- / -- / - OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.2010von 01.01.2010OrtschaftsratOrtschaftsrat
Meister, BenitaOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Schäff, Peter- / FREIE WÄHLER- / FREIE WÄHLER OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.2019von 01.07.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Thiele, HorstOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Wartmann, Karin- / SPD-Fraktion- / SPD-Fraktion OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin