Ortschaftsrat Griebo


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
Biermann, Norbert- / Fraktion FREIE WÄHLER- / Fraktion FREIE WÄHLER OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.07.2014von 01.07.2014OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Ganzer, JörgSPDSPD Ortsbürgermeister GrieboOrtsbürgermeister Griebo01.01.200830.06.2014von 01.01.2008 bis 30.06.2014OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Grauss, BodoFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister01.07.200930.06.2019von 01.07.2009 bis 30.06.2019stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister
Höhne, Siegrun- / -- / - stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin01.07.2019von 01.07.2019stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin
Schulze, Axelstellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister
Barabas, Roy- / -- / - OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.2019von 01.07.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Ganzer, JörgSPDSPD OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.201430.06.2019von 01.01.2014 bis 30.06.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Müller, Anja- / -- / - OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.2019von 01.07.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Müller, Jeanette- / -- / - OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.2008von 01.01.2008OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Rudolf, DitmarAllianz der BürgerAllianz der Bürger OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200830.06.2014von 01.01.2008 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Rudolf, DitmarAllianz der BürgerAllianz der Bürger OrtschaftsratOrtschaftsrat18.06.201830.06.2019von 18.06.2018 bis 30.06.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat