Ortschaftsrat Reinsdorf


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
Rauschning, ReinhardSPD / SPD-FraktionSPD / SPD-Fraktion OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.07.1994von 01.07.1994OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Senst, Frank- / -- / - stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister01.07.2009von 01.07.2009stellvertretender Ortsbürgermeisterstellvertretender Ortsbürgermeister
di Dio, DanielaSPD / SPD-FraktionSPD / SPD-Fraktion OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.199430.06.2019von 01.07.1994 bis 30.06.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Henkelmann, Petra- / Fraktion DIE LINKE- / Fraktion DIE LINKE OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.2019von 01.07.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Kaluschni, PeterOrtschaftsratOrtschaftsrat01.10.200930.06.2014von 01.10.2009 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Melchior, ManfredCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.199430.06.2014von 01.07.1994 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Murche, KorneliaSPDSPD OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.199930.06.2019von 01.07.1999 bis 30.06.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Neumann, FrankCDU / CDU-FraktionCDU / CDU-Fraktion OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.1999von 01.07.1999OrtschaftsratOrtschaftsrat
Rauschning, MatthiasSPD / -SPD / - OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.2019von 01.07.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Rosenheinrich, Guido- / AdB-Fraktion- / AdB-Fraktion OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Schwarz, AngelaFREIE WÄHLER / -FREIE WÄHLER / - OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.2019von 01.07.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Strache, Michael- / Fraktion CDU/FDP- / Fraktion CDU/FDP OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.2014von 01.07.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Wartenberg, Daniel- / SPD-Fraktion- / SPD-Fraktion OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.2014von 01.07.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Wiese, BerndOrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200430.06.2014von 01.07.2004 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Zegarek, Ronny- / Fraktion FREIE WÄHLER- / Fraktion FREIE WÄHLER OrtschaftsratOrtschaftsrat04.11.2009von 04.11.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Brachwitz, SteffenFreiwillige Feuerwehr Reinsdorf e.V.Freiwillige Feuerwehr Reinsdorf e.V. OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200931.07.2009von 01.07.2009 bis 31.07.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Hasse, GertrudOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.200908.09.2009von 01.07.2009 bis 08.09.2009OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Kaaden, BirgitFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.199430.06.2009von 01.07.1994 bis 30.06.2009OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Kaulfersch, Wolfgang Dr.OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Pra, ArminOrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.199430.06.2004von 01.07.1994 bis 30.06.2004OrtschaftsratOrtschaftsrat
Winterstein, Ralf-JürgenReinsdorfer Carnevalsclub e.V.Reinsdorfer Carnevalsclub e.V. OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.199930.06.2004von 01.07.1999 bis 30.06.2004OrtschaftsratOrtschaftsrat