Ortschaftsrat Nudersdorf


Mandatsträger:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigt
Eckert, HelmutFREIE WÄHLER / -FREIE WÄHLER / - OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.01.2005von 01.01.2005OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Kanold, Hildegard- / Fraktion FREIE WÄHLER- / Fraktion FREIE WÄHLER stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin17.03.200530.06.2019von 17.03.2005 bis 30.06.2019stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin
Brohs, Nancy- / -- / - OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.2019von 01.07.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Eißner, Angela- / -- / - OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.2014von 01.07.2014OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Gille, Klaus-Jürgen- / FREIE WÄHLER- / FREIE WÄHLER OrtschaftsratOrtschaftsrat14.08.2015von 14.08.2015OrtschaftsratOrtschaftsrat
Gnauert, HartmutCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Lehmann, Gundel- / -- / - OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.200930.06.2019von 01.07.2009 bis 30.06.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Lehmann, Gundel- / -- / - OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.07.2019von 01.07.2019stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin
Alter, GötzOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200522.06.2010von 01.01.2005 bis 22.06.2010OrtschaftsratOrtschaftsrat
Bartholomäus, JörgOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200530.06.2009von 01.01.2005 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Bartholomäus, MonikaOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin16.07.200830.06.2009von 16.07.2008 bis 30.06.2009OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Bunk, AndreasOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200530.06.2009von 01.01.2005 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Grunwald, RenéOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200531.05.2008von 01.01.2005 bis 31.05.2008OrtschaftsratOrtschaftsrat
Kannengießer, BodoOrtschaftsratOrtschaftsrat22.09.200530.06.2009von 22.09.2005 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Lehmann, BeateOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.200530.06.2009von 01.01.2005 bis 30.06.2009OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Nagel, WalterOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200530.06.2009von 01.01.2005 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Reis, AnnettOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin17.03.200530.06.2009von 17.03.2005 bis 30.06.2009OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Schuster, Karl-HeinzOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200530.06.2009von 01.01.2005 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Tandel, MichaelOrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200530.06.2009von 01.01.2005 bis 30.06.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Kanold, Hildegard- / Fraktion FREIE WÄHLER- / Fraktion FREIE WÄHLER OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin01.01.200516.03.2005von 01.01.2005 bis 16.03.2005OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin